Что делать, если не рассматривают рапорт на направление на ВВК после СВО?

Здравствуйте,мой гражданский муж находящийся в зоне сво прошел врачей и ему рекомендовано отправить в ППД на прохождение ВВК,он написал рапорт и ничего ,что делать прошел почти месяц

, Екатерина, г. Сочи

Здравствуйте!

В период мобилизации направление на ВВК происходит по алгоритму, утверждённому МО РФ, при наличии основании признания его категории годности В, Г и Д, иначе могут отказать.

Для определения категории годности к военной службе необходимо изучить все медицинские документы, особенно по ранению, и оценить степень нарушения функции организма.

Буду благодарен если оцените мой ответ и оставите отзыв.

Для более подробной консультации и составления необходимых документов можете обратиться ко мне за помощью через личный чат.