Как восстановить срок принятия наследства после признания безвестно отсутствующего умершим?
Добрый день, мой папа пропал в 2024 году, в марте 2026 нашли останки, сделали экспертизу ДНК и только сейчас признали умершим и я получила свидетельство о смерти. Как восстановить упущенный срок на вступление в наследство и получение накопительных средств и пфр? Какие приложить документы и как правильно сформулировать обращение?
, Маргарита, г. Москва