Могут ли снять военнослужащего с жилищного учета из-за садового дома в собственности?
Здравствуйте, я военнослужащий, стою на улучшение жилищных условий. У меня в собственности есть земельный участок и как написано в выписке из ЕГРН назначение жилое, наименование садовый домик. Домик не оборудован водоснабжением, отоплением, нет газа.
Может ли на основании этих условий, снять меня и мою семью с жилищного учета?