Здравствуйте!
Зависит от целей поездки.
Вы имеете право ехать на этом автомобиле в Москву для личных целей. Наличие цветографической схемы такси на кузове и внесение машины в региональный реестр легковых такси не лишают вас права использовать авто в личных, а не в коммерческих целях.
Разрешение, которое у вас есть, действительно только для территории того субъекта РФ, где оно выдано. Однако это ограничение касается именно перевозки пассажиров за плату (то есть работы в такси), а не личных поездок.
Если на машине есть цветографическая схема такси, но вы в данный момент не работаете в такси (не принимаете заказы на перевозку пассажиров за плату), то её наличие само по себе не является нарушением. Ответственность по ст. 11.14.1 КоАП РФ (штраф за отсутствие схемы на автомобиле, используемом для оказания услуг) наступает именно при оказании таких услуг.
Вы не имеете права ехать на этом автомобиле в Москву для коммерческой перевозки пассажиров.
Согласно части 4 статьи 3 Федерального закона от 29.12.2022 №580-ФЗ, перевозчик легковым такси вправе осуществлять деятельность только на территории субъекта РФ, уполномоченный орган которого предоставил разрешение. Исключения возможны, если пункт отправления находится в этом регионе (даже если пункт назначения за его пределами) или между субъектами РФ заключено соглашение о взаимном признании разрешений.
если мой ответ вам помог, вы можете выразить это, поставив плюс.