Когда можно заменить иностранное водительское удостоверение на российское после отстранения от экзаменов?

Я не знаю что делать я в рассия ходила в автошкола учился но за три пропитка я не сделала вождение мен на 6 мецея отстранили я получила водительские удостоверение таджикские какда я могу заменить скажите пожалуйста

, Рухшона, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут