Как проверить компанию GPB Financial Services Limited и сотрудника?

Компания GPB Financial Services Limited работает со мной как с инвестором. Офис якобы находится в Москве, в Moscow City, со мной связался аналитик Александр Николаевич Брагин. Прошу проверить действительно ли есть такая компания в москве и работает ли там этот человек

, Виктория Милинчук, г. Сочи

Здравствуйте

Это очередные мошенники.

scammaviss.com/gpb-financial-services/

Никаких дел и тем более денег им переводить нельзя. Если уже перевели что то подавать заявление в полицию о мошенничестве в рамках ст 159 ук.

GPB Financial Services Limited

 https://gpbfs.com.cy/

такое название есть якобы на Кипре, но это может быть сайт этих же мошенников, а может быть и маскировка под него. В любом случае дел с ними вести нельзя. В РФ, Москве — такой компании нет, а да и РФ не бывает никаких лимитед. У нас будет или ООО или АО. Если это коммерческие организации конечно.