Куда подать жалобу на незаконное предпринимательство?

Здравствуйте.Хочу пожаловаться на незаконное предпринимательство

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте!

Основной орган для проверки фактов уклонения от налогов и работы без регистрации ИП или юридического лица является ФНС. Можете также в прокуратуру, универсальный орган, который контролирует соблюдение законов и может перенаправить жалобу в профильное ведомство.

Если мой ответ был полезен для вас, прошу отблагодарить юриста. pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4146134/

Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как исковое заявление, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.

С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!