Что делать, если отменили алименты после возражения мужа и как взыскать их повторно?
В браке падала на алименты, исполнительный лист на руках, но муж написал возражение и мне отменили алименты. (Он мне не даёт денег, желье его где мы сейчас живём, он мне постоянно говорит сьезжай, я на работе написала заявление на увольнение, отрабатываю, а после отработки, забираю свои и детей документы переезжаем в город , у меня есть своя квартира, получается пока я не устрою ребёнка в садик, я без работы и алиментов),какие мои следующие шаги, я знаю, что надо подать в районный суд, но нужны доказательства, что тратилась я, но у меня их нет. На днях подаю на развод и дети со мной будут жить. Какие следующие шаги я должна предпринять, чтоб мне не отказали?