Как называется отказ во въезде для граждан ближнего зарубежья?

Как называется когда не пускают граждан ближнего зарубежной

, Иван, Луганск

Здравствуйте, Иван!

Вероятно, речь идет о запрете на въезд Российскую Федерацию и регламентируется он положениями Федерального закона от 15 августа 1996 года № 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».

Подскажите пожалуйста, при отказе в пересечении границы РФ выдавался ли акт не пропуска, либо уведомление о запрете въезда? Если да, то там должно быть мотивированное решение.

Нажав зеленый плюсик под ответом, я буду знать, что он оказался для Вас полезным!

Выражая благодарность, вы поддерживаете труд юристов.

С уважением, А. Федулов!