Что делать, если добавили в реестр иностранных граждан при соблюдении сроков пребывания?

Здравствуйте! Добавили в Реестр, срок прибывания не был нарушен, самое удивительное что сам сотрудник МВД не знает причину! До этого он сказал, что в базе не были объедены карточки миграционной карты.

Подходят сроки для сдачи анализов в Сахарова! Что делать ?

, Кира, г. Москва

Что делать ?

В таком случае необходимо направить заявление в орган МВД по вопросам миграции об исключении из реестра РКЛ так как были внесены по ошибке и дождаться ответа

Или выехать из РФ соблюдая закон

Могу вас проконсультировать за плату более детально и подготовить заявление

Свяжитесь со мной через чат pravoved.ru/lawyer/4475759/ выставлю счет для оплаты