Дается ли отсрочка от армии при поступлении на платное очное обучение после техникума?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сын закончил обучение в школе 9 классов, затем отучился в техникуме, 1 год и 10 месяцев, ( то есть как бы окончил 10, 11 классы и + профессия ), закончил техникум в этом году в июне и в июне же ему исполнилось 18 лет. Решили поступать в КГУ, дали нам отсрочку от армии до октября, пока поступаем. Вопрос в чем: если он не пройдет на бесплатное обучение( на бюджет), на платное очное обучение дается так же отсрочка от армии?