Правомерны ли задержки выплат на оплату проезда в отпуск и каковы сроки их перечисления?
Здравствуйте,у меня вопрос: являюсь многодетным отцом,и жена на иждивении,в этом году льготный отпуск,работаю в нефтегазовой отрасли, общий стаж 20 лет, после реорганизации компании ,отменили авансовые выплаты для приобретения билетов,по заявлению к ген.директору было согласована выплата,все документы подаются через программу Кэдо,в котором особо не разбираюсь,подали распред.рабочие приложили документы,в итоге отклонил генеральный директор,не понравился маршрут, пришлось переделывать распредам по новой,далее опять не понятно когда оно дойдет до ген.директора для подписания,и когда будут выплаты,с момента оформления первого заявления прошло 2 недели,скоро отпуск заканчивается,вопрос являются ли действия руководства правомерными,и какие сроки должны быть произведены выплаты согласно трудовому кодексу РФ.Являюсь единственным источником дохода в семье