Имеет ли право гражданская жена на выплаты в случае гибели контрактника-иностранца?

Здравствуйте. Гр муж подписал контракт на год, является гражданином другого гос- ва, в контракте указал отца и меня как гр жену, мне гр муж сказал что идет как наемник, подскажите имею ли я право если погибшим признают гр мужа на какие то выплаты. Детей нет. У него только отец родной и я больше никого, и родственники.

, Клиент, г. Москва