Как попасть на СВО добровольцем?

Хочу на сво не могу попасть

, Алексей, п. Тульский

Добрый вечер, Алексей!!!

Если вы уже обращались в пункт отбора на военную службу по контракту, но получили отказ, вы можете:

Попросить разъяснить причину отказа.
Если причина устранима (например, нехватка документов), устранить ее и обратиться повторно.
Обратиться в другой пункт отбора или в военный комиссариат по месту жительства для уточнения наличия вакансий.

Если консультация помогла, пожалуйста, поставьте «+» в знак благодарности.