Можно ли подать заявление в полицию на врача за действия сексуального характера при осмотре?

Я совершеннолетний мужчина. Если врач терапевт мужчина под предлогом осмотра мастурбировал мне и говорил, что я симпатичный, хотя мне это не нравилось, и я записал это на диктофон. Могу ли я пойти в полицию и как-нибудь его наказать?

, Иван, г. Челябинск

Врач терапевт мужчина под предлогом осмотра мастурбировал вам для чего, чтобы что проверить? Вашу эрекцию? Или это делал в формате понуждения к мужеловству ?

За  Понуждение лица к половому сношению, мужеложству грозит ст.133 УК РФ. В этом случае у вас есть повод обратиться в полицию