Как проверить компанию на легальность работы?
Проверить компанию на легальность работы
Здравствуйте Гриша
Есть программы по проверке компании, они платные . Находите сайт компании и нажимаете функцию о запросе информации
Откроется окно об оплате, оплатите и проверяйте на здоровье
Также можете пробежаться по базе Арбитражного суда для выяснения, о том, находится ли компания на стадии банкротства или нет
Здравствуйте! Чтобы проверить компанию на легальность работы, нужно больше информации. Напишите, пожалуйста, название компании, адрес её сайта, контакты представителя, который с вами общается, а также пришлите переписку, документы или договор, если они есть. Я помогу проверить компанию, разобраться в её деятельности и оценить возможные риски. Консультация бесплатная.
Gem Space links.gemspace.com/invite/Lawyer-19jJCkuzt3
Telegram t.me/lawyerqw12
Max +79372270998