Как получить выплаты за погибшего на СВО отца, если отцовство не было установлено?

Здравствуйте, можете подсказать у меня такой вопрос. У меня есть сестра, ее отец ростил ее практически всю ее жизнь это 12 лет, есть куча совместных фото и видео материалов, но его никогда не записывали в ее документы как ее отец, она его биологическая дочь, он сейчас умер на сво и мы начали процесс получение выплат, сейчас будем через суд и ген тест подтверждать родство, а у него 8 братьев и сестер, сказали все посмертные выплаты разделятся на 9 человек на мою сестру и его братьев и сестер, почему выплаты разделяются, если они должны достатся детям и жене( мама была с ним в гражданком браке 14лет) можно ли как то получить выплаты его дочери, а не всем?

, Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Уточните, сколько лет Вашей сестре, подано ли уже заявление в суд и успел ли кто-либо из родственников получить выплаты. Кто именно сообщил, что деньги разделят между сестрой и братьями и сёстрами погибшего?

Могу провести консультацию с изучением документов стоимостью 12 000 ₽. По результатам определю порядок установления отцовства, круг получателей по каждому виду выплат и дальнейшие действия. Для этого напишите в личный чат.