Как снять машину с учета в ГИБДД без документов и при отсутствии компании, принявшей авто на металлолом?

Такая ситуация машина была сдана на металалом в 2019 году документов нет ни каких только электронно не могу снять с учёта что делать, куда сдали в металалом этой компании не существует уже что делать?

, Татьяна, Луганск

У вас есть 2 варианта

1.Обратитесь в пункт приёма металлолома и попросите выдать документ, подтверждающий утилизацию- акт

Подать заявление в ГИБДД о прекращении регистрации в связи с утилизацией

2. Обратиться в суд с заявлением о признании факта прекращения права собственности на тс