8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько мне положен отпуск за 20 лет

Я работаю в школе сторожем почти 20 лет,каждый год ухожу в отпуск на 28 календарных дней.Слышала что мне положен больше отпуск,так как я работаю уже 20 лет.Я на пенсии.Скажите пожалуйста сколько мне положен отпуск?

14 июля 2014, 17:58, Татьяна, г. Оренбург
Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Татьяна.

Предоставление дополнительного отпуска и количество дней этого отпуска должно быть предусмотрено в локальном нормативном акте школы.

14 июля 2014, 18:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Сколько положено отпуска военнослужащему при увольнении в запас по ОШМ?
Сколько положено отпуска военнослужащему при увольнении в запас по ОШМ в первых числах мая месяца, в районе Крайнего Севера. выслуга составляет более 20 лет. Если основания использовать отпуск в количестве 15 суток в полном объёме за службу в районах Крайнего Севера?
05 марта 2020, 18:38, вопрос №2706236, Андрей, г. Мурманск
1 ответ
Военное право
Могу ли я расторгнуть контракт, чтоб все льготы положенные после 20 лет службы сохранились?
я военнослужащий по контракту. в ноябре 2015г. закончился контракт и как потом выяснилось не хватило 23-ти дней до 20-летнего стажа. Я подписал контракт еще на 1 год. Сейчас по непонятным причинам или личной неприязни мне усложнят службу(вкатывают выговор)НО Я ответственный человек!!! могу ли я расторгнуть контракт чтоб все льготы положенные после 20 лет службы сохранились? Какие причины можно указать в рапорте?
14 марта 2016, 23:09, вопрос №1180222, Алексей, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Сколько положен отпуск перед декретом в соответствии со ст.260
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, интересует следующий вопрос: я собираюсь в декрет, дата родов 30 августа. Отпуск за этот год еще не использовала, в прошлом году отгуляла свой положенный отпуск за прошлый год. Интересует вопрос, когда мне уходить в отпуск, т.к. слышала о положенном отпуске в 28 календарных днях, помимо неотгуленного отпуска также в 28 дней, т.е. в совокупности 56 дней. Действительно ли это так? Заранее спасибо.
18 марта 2015, 05:01, вопрос №766537, Катерина, г. Энгельс
1 ответ
Все
Сколько положен отпуск
Здравствуйте . Я работаю парикмахером официально три года . Сколько положен по закону отпуск в год . Хозяйка утверждает что две недели , но насколько я знают всех в год 28 дней . Как ей доказать ? Забыла написать ,что отпуск за свой счет . Влияет ли это ? Спасибо !
21 февраля 2015, 20:58, вопрос №736033, Волкова Ольга игоревна, г. Рязань
5 ответов
Защита прав работников
Сколько положен отпуск человеку,который не ходил в отпуск 2 года?
Здравствуйте! Не был в отпуске 2 года?сколько мне положен отпуск? Если нужно лечь в больницу,но не берешь больничный. Можно ли взять отпуск для этого? Заранее благодарен!
10 августа 2014, 00:47, вопрос №525519, Александр, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 14.07.2014