Куда обращаться за региональной выплатой за ранение?

Куда обращаться за выплатами за ранение от региона?

, Станислав, г. Ижевск

Здравствуйте!
Для получения региональной выплаты за ранение в Ижевске обратитесь в МФЦ, Министерство соцполитики Удмуртии или подайте заявление через Госуслуги.

Для бесплатной помощи в сборе документов можно прийти в фонд «Защитники Отечества» (Ижевск, ул. Карла Маркса, 242).
Региональная выплата назначается по постановлению Правительства Удмуртской Республики и дополняет федеральные выплаты по Указу Президента РФ № 98.

Вам понадобятся: паспорт, контракт, справка о ранении из госпиталя (форма 100 или заключение ВВК) и реквизиты карты «Мир».