Что означает СМС о возврате документов из ТО МВД?
Здравствуйте, пришло смс: - документы возврашены из ТО МВД
Здравствуйте, пришло смс:- документы возврашены из ТО МВД.
Что означает
Добрый день.
Это сообщение означает, что ваши документы (например, по заявлению на загранпаспорт, ВНЖ или регистрацию) поступили из территориального органа (ТО) МВД обратно в подразделение, через которое вы их подавали (например, в МФЦ), и готовы к выдаче или переданы для дальнейшей работы.
Что делать дальше!
Уточните статус: Если вы подавали документы через МФЦ «Мои документы», обычно они возвращаются туда же для выдачи заявителю.
Возьмите паспорт: Для получения готовых документов или разъяснений возьмите с собой паспорт и расписку (опись), которую вам выдали при подаче заявления.
Проверьте информацию: Можно позвонить в то отделение МФЦ или ведомство, куда вы сдавали бумаги, чтобы убедиться в готовности. Будут вопросы, пишите.