Пришло СМС с номера 117 для уточнения данных: могут ли призвать?
Добрый день
Пришло смс с номера 117
Явиться для уточнения данных
Мне полных 37 лет
Женат
Сыну 5лет
Могут ли меня забрать ?
Есть военный билет категории ^В^
Добрый день
Пришло смс с номера 117
Явиться для уточнения данных
Мне полных 37 лет
Женат
Сыну 5лет
Могут ли меня забрать ?
Есть военный билет категории ^В^
Здравствуйте. У вас возраст не призввной, категория непризывная (только при общей мобилизации). Мобилизация в настоящее время не проводится. Сходите в военкомат для уточнения данных. Ничего страшного в этом нет.
Само по себе СМС с номера 117 не означает, что вас сразу направят на службу. Чаще всего речь идет о вызове для уточнения учетных данных. Категория «В» в военном билете имеет существенное значение, однако многое зависит от основания вызова, содержания повестки и вашего воинского статуса. Для точного ответа необходимо изучить документы и обстоятельства.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или, если нужна помощь с составлением документа, — смело пишите мне в чат («Общаться в чате»).