Кто должен возмещать ущерб при ДТП на каршеринге, если виновник найден?
Случилось дтп на каршеринге Яндекс Драйв. При перестроении в среднюю полосу, меня подрезал грузовик с левой полосы. Я не виновата, гибдд вызвали, поддержку уведомили. По страховке «если виноваты вы или если не найден другой виновник - ущерб выплачиваете вы.». Ходила в группу розыска, машину нашли, водителей тоже. Но позвонил гаишник и сказал, что каршеринг починил машину и ее не предоставить для экспертизы. Получается ущерб выплачиваю я и за аренду пятичасового ожидания гибдд тоже выплачиваю я.
, Ксения, г. Москва