Правомерно ли назначение на службу без 12-часового отдыха при сменном графике?

Есть Военнослужащий , сотрудник фсб , перешли они на ненармированый служебный день , служба сменная , т е день -отсыпной сутки - ночь - отсыпной -день и так далее при этом не менее 6 выходных в месяц : вопрос , имеют ли право время от времени назначать на службу из дня в день , например если между тем как ты ушел с места несения и вернулся не прошло и 12 часов

, Али, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут