Что делать, если незнакомец прислал мои личные данные?

Здравствуйте, мне написал незнакомый человек и скинул мои личные данные, что мне с этим делать?

  • IMG_2169
    .png
  • IMG_2168
    .png
  • IMG_2167
    .png
  • IMG_2166
    .png
  • IMG_2165
    .png
, Егор, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Егор!

Если хотите разобраться или боитесь совершения в отношении Вас противоправных действий, Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!