Как подать в суд на разработчика онлайн-игры за неправомерную блокировку аккаунта?

Как подать в суд на компанию онлайн-игры?

Добрый вечер не могли бы вы мне подсказать. Хочу подать в суд на одну онлайн игру из-за того что они забанили мой игровой аккаунт ( мою собственность). Не правомерно и не по правилам игры. Заранее спасибо!

, Эльдар, г. Москва

Подать в суд на компанию онлайн-игры из-за бана аккаунта крайне сложно, так как по пользовательскому соглашению вы не владеете аккаунтом — он является собственностью компании, а вам дают лишь право доступа.