Почему каждый день списывают 149 рублей?
Каждый день списывают 149 рублей это что такое
, Олег, г. Москва
Здравствуйте, Олег.
Вероятно это плата за подписку какой-либо услуги. Для начала посмотрите историю операций по карте (если списания идут с банковской карты), скорее всего там будет указано, куда отправился платеж.
Это даст понимание, какой сервис списывает плату, и куда следует обращаться, чтобы отменить подписку.
Если списания идут со счета сотового оператора — закажите детализацию счета. Она также позволит узнать, куда был отправлен платеж.