Какие выплаты положены братьям и сестрам погибшего участника СВО?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, брат погиб на Сво. Нас 4 детей вместе с погибшем братом. Родители умерли давно, жены и детей не было. В военкомате сказали что нужно всем приехать и написать нам какое то заявление на выплаты. Хотелось бы узнать что в таком случае положено?

, Н, г. Москва