Можно ли подписать контракт при инвалидности 3 группы без ее снятия?

И если получится подписать контракт, то таком случае не будет останавливаться пенсии?

Здравствуйте! У меня третья группая инвалидности с детства, я могу подписать контракт не снимая группы. И если получится подписать контракт, то таком случае не будет останавливаться пенсии?

, Валерий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут