Как уволиться со службы по состоянию здоровья при остеомиелите и травме нерва?

Здравствуйте , лечусь уже 2 года сделали операцию месяц назад , кость чистили у меня остеомиелит , и сейчас она по прежнему бежит , как мне уволиться со службы , и на второй ноге перебит седалишный нерв , нога уже болит 2 года безперерывно.

, Василий, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут