Можно ли лишить супругу выплат в пользу сестры, которая ищет пропавшего мужа?

Подскажите, если жена моего брата имеет с ним совместных трёх детей и состоит в браке,не заинтересована в поиске мужа,можно ли лишить её выплат в сторону сестры, которая его ищет?

, Анжела Юрцева, г. Москва

Здравствуйте!

Нет, это не является основанием для лишения права на выплаты.

Не ведитесь на нечестивых и неграмотных «специалистов», таких немало, могут обмануть и сказать, что есть основания.

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!