Грозит ли штраф при отмене вывода средств с брокерского счета?

Здравствуйте! Хотели из брокерского счета вывести деньги со второй рукой, потом передумали а нам грозит штрафом возможно ли это?

, Чечек, г. Москва

Ответы юристов

Ответ юриста Исмаил Исмаилов

Здравствуйте!

Нет, это мошенники… Никакого брокерского счета нет, приложение фейковое и все там нарисовано.

Вы свои реальные деньги перевели мошенникам через третьих лиц.

Срочно обращайтесь с заявлением в полицию, грамотно все изложите, сохраните все переписки, сделайте скрины, чеки тоже приложите.

Далее, после возбуждения уголовного дела, можно подать иск в суд и вовскать ваши деньги.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и решу Ваш вопрос грамотно и своевременно!

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!