Как восстановить диплом колледжа, если учебное заведение сгорело?

Как восстановить диплом об окончании колледжа, если учебное заведение сгорело? В 1989 году окончил колледж.Диплом не получил.Техникум сгорел(война).Как восстановиться в другом колледже по своему профилю
, Екатерина Черкашина, г. Москва

Добрый день, необходимо уточнить в подведомственности какого министерства находился ваш колледж и узнать на какое учебное учреждение перешло правопреемство. Далее  подайте письменный запрос о получении дубликата.