Правомерно ли ношение знаков различия на хлястике полевой формы вместо фальш-погона?
Здравствуйте командующий войсками определил ношение знаков различия(звезды,галуны) на полевой форме одежды не на фальш погоне,а непосредственно на хлястике,хотя конструктивно ношение этих знаков предусмотрено на съемном фальш погоне.Кроме того соотрудники военной полиции систематически записывают военнослужащих за нарушение формы одежды из за отсутсвия фальш погон.Указания на размещение войскам отданы указаниями а не приказом.Суть вопроса в следующем:имею ли я право носить знаки различия как это указано в приказе МО РФ, а не так как установлено в указаниях КРВСН ?
, Андрей, г. Санкт-Петербург