Что делать, если в магазине «Красное и Белое» платят маленькую зарплату?

Маленькая зарплата за работу,в магазине Красно белое

, Денис, г. Москва

Добрый день.

ТК РФ Статья 133. Установление минимального размера оплаты труда
Минимальный размер оплаты труда устанавливается одновременно на всей территории Российской Федерации федеральным законом и не может быть ниже величины прожиточного минимума трудоспособного населения.

Зарплата должны быть не менее МРОТА.

В остальном она выплачивается согласного трудового договора.

Если менее или не выплачивается полностью, то можно  обратиться в трудовую инспекцию и суд.