Какие льготы и права есть у матери-одиночки с гражданством РФ?
Добрый ночи подскажите пожалуйста я мать одиночка и я гр России а и
, Нурия, г. Москва
Здравствуйте!
В Москве матери-одиночки имеют право на расширенный пакет льгот, который включает как федеральные гарантии, так и крупные городские доплаты. Для получения большинства московских денежных выплат у мамы и ребенка должна быть постоянная регистрация (прописка) в Москве.
Все городские выплаты и льготы в Москве оформляются исключительно в электронном виде через официальный портал мэра Москвы (mos.ru) в разделе «Услуги» -> «Социальная поддержка».