Можно ли при увольнении после контракта СВО заключить новый контракт с другой структурой?
Здравствуйте, я вот подписал контракт на сво, отслужил пол года и пошел на увольнение, могу ли я за этот срок увольнения, переписать контрак в другие структуры?
Здравствуйте, я вот подписал контракт на сво, отслужил пол года и пошел на увольнение, могу ли я за этот срок увольнения, переписать контрак в другие структуры?)
, Алексей, г. Москва