Накладываются ли ограничения на выезд за границу при получении повестки для уточнения данных?
Здравствуйте. Пришла повестка для уточнения данных, мне 43 года, никогда не служил итп, категория В. Повестка пришла в июле, в реестре повесток есть, дата явки на декабрь месяц. За 140 дней они мне её прислали, ок, я схожу без проблем, все данные предоставлю. Но везде пишут что автоматически накладываются ограничения на выезд за границу, так ли это? Т.к. в сентябре запланирован отпуск за границей.Никаких ограничений в реестре повесток естественно нет.
, Евгений, г. Омск