Законен ли отказ управы в посадке новых деревьев взамен вырубленных?

Добрый день. В Москве в нашем дворе управа вырубила несколько деревьев, якобы аварийных, но новые сажать на будут. Законен ли их отказ в посадке новых деревьев?

Если нет, то к какой законодательно-нормативной базе можем аппелировать?

Спасибо

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут