Как вывести средства с платформы AtlasCapital, если требуют доверенное лицо?
Здравствуйте, несколько месяцев назад подал заявление, что хочу инвестировать в т инвестициях, со мной связались люди, которые перевели меня на другого человека. С ним я начал заниматься инвестициями на платформе AtlasCapital, заработал 10016 долларов, и после изменения условий использования техподдержка платформы сказала, что нужно либо закрывать счет, либо платить за обслуживание. Я хочу закрыть счет, потому что денег в него влил много. Но для вывода денег мне нужно доверенное лицо старше 21 года (мне 19). Я подозреваю что я стал жертвой мошенничества. Смогу ли я всё таки вывести эти средства, или я стану из жертвы мошенников их соучастником?
я написал вам в личные сообщения, посмотрите