Что делать при обжаловании бывшей женой постановления пристава о переплате по алиментам?

Добрый день

Бывшая жена обратилась в суд с обжалование документа от судебных приставов. В данном документе числится переплата 249 000 руб

Данная сумму насчитали с учетом того, что я проводил чеки как самозанятый. Сделали выписку с карты, сумма не совпадает. Чего мне ждать, подскажите пожалуйста. Будут ли они обращаться в налоговую за проверкой

, Назар, г. Москва

Здравствуйте!

Непонятно, чего вам бояться, если с вашей стороны переплата. Или вы неправильно выразились.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения на данном сайте. Бесплатно проконсультирую и постараюсь решить вопрос грамотно и своевременно!

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!