Что будет, если не платить микрозаймы иностранному гражданину?
Здравствуйте! Ситуация такова:
Я гражданин Таджикистана, нет Российского гражданства. Нахожусь в России на основании матери, т к она уже имеет гражданство в России. Я прописан в г. Коломна, но живу совсем в другом городе. Так вот, взял четыре займа, которые не плачу уже год, нет возможности оплатить пока..Эти займы уже проданы в коллекторские агентства..За этот год не звонил никто, угроз каких-то в соц сетах нет, обзвона родственникам тоже. Все тихо. Долги выплачивать буду обязательно, как появится возможность. В связи с этим хочется узнать и понять, неужели эти долги просто пустяк на самотек? Найти меня сложно, гражданства нет, кредитной истории тоже..Подскажите, что ждет вообще при таком раскладе? Буду рад ответам, Спасибо.