Как обжаловать протокол ГИБДД за тонировку при нарушении процедуры замера светопропускаемости?

Был остановлен на посту ДПС Краснодарского края, сотруднику не понравилась нанесенная пленка на боковые стекла авто, факт присутствия пленки есть, но замер стекол был проведен не в соответствии с гостом, на грязные стекла, результаты калибровки прибора мне не показывали, до замера светопропускаемости с прибором ознакомиться не дали, далее на приборе нет пломбы оттиск которой отображен в листе проверки этого прибора (сотрудники утверждали что пломба внутри, а эта самодельная что бы в него не лазили, что по моему мнению бред) фото прибора и листа его проверки есть, в том числе недопломбы снаружи, расписываться я отказался в протоколе, постановлении и всех этих бумажках, по причине того что я не согласен с результатами замера светопропускаемости и самой процедурой замера. Бумажка об этом есть, при двух понятых я сказал причину отказа в росписи, и забрал копию протокола с росписью понятых, нужна помощь в составлении жалобы на административное правонарушение и обжалования данного инцидента в бумажном виде) фото пломбы и листа проверки сюда прицепить не получилось)

, Артем, г. Москва

Здравствуйте, Артем!

Готов оказать вам помощь в подготовке и направлении документов при обжаловании. Также если необходимо, могу предоставить дополнительную консультацию.

Более детально можем обсудить в чате (перейти в мой профиль и нажать «общаться в чате»).

Буду рад помочь!

С уважением, А. Федулов!