Как военнослужащему при увольнении реализовать неиспользованные отпуска?
Здравствуйте! Офицер, увольняется по окончанию контракта. Приказ МО РФ издан. Командование отказывается предоставлять не отгулянный за 2023 и 2024 года отпуска. Как можно реализовать эти отпуска по закону.
Вам должны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск, который не возможно предоставить после издания и подписания приказа о увольнении со службы.
Доброго Вам дня