Как открыть ИП детскому массажисту со средним медицинским образованием?
Добрый день! Я детский массажист. Стаж в поликлинике 17 лет. Имею среднее мед образование. Сертификат массажиста. Хочу открыть ИП
, Клиент, г. Улан-Удэ
Здравствуйте!
Хочу открыть ИП
Открыть ИП можно, но для детского медицинского массажа регистрации ИП недостаточно. Нужна лицензия на медицинскую деятельность по медицинскому массажу. Потребуются подходящее помещение с санитарно-эпидемиологическим заключением, оборудование, действующий сертификат либо аккредитация и соблюдение требований к платным медуслугам.
Сертификат массажиста действующий? Принимать детей планируете в кабинете или выезжать к ним домой?