Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
252 юриста сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

Хранение товаров детского интернет магазина

Хочу открыть интернет магазин детских товаров (средства гигиены, одежда, игрушки), зарегистрировать ИП. 1) Где по закону необходимо хранить данный товар? 2) Могу ли я хранить его в квартире, в которой проживаю? 3) Необходима ли мне санитарная книжка при работе с данным товаром?

14 Июля 2014, 16:15, вопрос №501354 Дарина, г. Уссурийск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 733 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печурчик Ирина
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    1) Вы можете хранить его на определенных складах, в офисе или же у себя дома. Законом это не запрещено

    2) Да, можете, если Вам это будет комфортно

    3) Нет, не надо. Все, что вам надо — открыть ИП, встать на учет в налоговую и открыть счет в банке, т.к. операции будут проходить безналично. 

    14 Июля 2014, 16:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats