8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

228 ч.2

Взяли брата с 5 граммами порошка(героин) пока находится в 17 нарко-диспансере.какова стоимость ведения данного дела?

14 июля 2014, 13:13, Борис, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Юрист, г. Москва

Борис,

у него хранение или сбыт? Видимо хранение, иначе был бы в СИЗО.

Гонорар адвоката публично не обсуждается. Если нужна помощь, обращайтесь в чат ( в личку).

14 июля 2014, 13:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наркотики
Приветствую, Если я имел опасный рецедив, отбыл наказание по 228 ч2 срок 4 года, освободился по удо, удо закончилось, н с 2016 к с 2020, через сколько гаситься судимость
Приветствую, Если я имел опасный рецедив, отбыл наказание по 228 ч2 срок 4 года, освободился по удо, удо закончилось, н с 2016 к с 2020, через сколько гаситься судимость
24 февраля, 11:46, вопрос №2993525, павел, г. Москва
2 ответа
Наркотики
Здравствуйте, если было совершенно два преступления одновременно, оба тяжкие, 228 ч2, 228.1 ч 1 но наказание отбыто
Здравствуйте,если было совершенно два преступления одновременно,оба тяжкие,228 ч2,228.1 ч 1 но наказание отбыто только за одно,228 ч2,после освобождения если привлекут к ответственности то наказание будет по совокупности приговоров,путем частичного сложения, окончательное наказание будет рассчитываться с учётом отбытия наказание?
29 ноября 2020, 16:25, вопрос №2923281, Евгений, г. Нижний Новгород
3 ответа
Уголовное право
Поправки по статьям по ст.161 ч1,162 ч1,158 ч2,228 ч2
Хотела бы узнать вышли ли какие нибудь поправки по ст.161 ч1,162 ч1,158 ч2,228 ч2?и если их нет, то они вообще планируются в этом году?
03 октября 2016, 14:19, вопрос №1395818, галина, д. Казань
1 ответ
Уголовное право
Ст 163 ч2 и ст 228 ч2
Здравствуйте! ст.163 ч 2(2г 8м) через ст 70 была присоединена по ст 228 ч2 (1г 4м).(что то здесь еще связано с 2012 годом).Через какое время ждать удо,какие льготы и т.п? Спасибо
24 апреля 2015, 15:54, вопрос №817280, Екатерина, г. Красноярск
2 ответа
Наркотики
Статья 228 ч2
Доброго времени суток! У меня скоро суд по 228 ч2. Веса не большые...0.96 амфетамин и 0.8 спайс. Ранее судим по ст 161 ч2 в 17 лет. с 2009 года судимость погашена. Положительные хар-ки,справка о хроническом заболевании, трудоустроен. Каковы шансы остаться на свободе ? (адвокат есть)
16 апреля 2015, 18:03, вопрос №806654, Евгений, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 14.07.2014