Можно ли выселить мужа из квартиры отца при разводе и претендует ли он на имущество?
Добрый день. У меня с мужем абьюзивные отношения, которые я хочу разорвать. Я хочу попросить его уйти из квартиры (квартира в собственности у моего отца. я там прописана, муж никак к ней не причастен, только платил за ЖКХ один и 50/50 со мной). За время брака совместно покупали только продукты, технику. Может ли он потребовать от меня денег, раздела имущества при разводе?
, Зина, г. Томск