Алёна, по одной сумме 70 000 ₽ нельзя определить, произведён ли полный расчёт.
При увольнении должны проверить:
— денежное довольствие по день исключения из списков части и иные невыплаченные суммы;
— единовременное пособие: два оклада денежного содержания при выслуге менее 20 лет либо семь окладов при выслуге 20 лет и более;
— страховую выплату при инвалидности, если она установлена вследствие ранения или заболевания, полученных во время службы;
— право на военную пенсию по инвалидности;
— дополнительные выплаты, если в документах ВВК установлена причинная связь «военная травма». Если инвалидность наступила вследствие ранения на СВО, отдельно проверяется выплата по Указу Президента №98.
Категория «В» и цвет печати сами по себе перечень выплат не определяют. Нужны точная формулировка причинной связи в свидетельстве о болезни и причина инвалидности, указанная в документах МСЭ.
Получите приказ об увольнении и исключении из списков части, свидетельство о болезни, справку МСЭ, расчётный лист и банковскую выписку.
Могу проверить документы и составить полный перечень положенных и неполученных выплат. Стоимость — 5 000 ₽, срок — один день. Для этого напишите в личный чат.