Что делать, если на Госуслугах пришел чужой штраф за попрошайничество?

Здравствуйте , вот такая проблема : предъявили госуслугах штраф, который не имеет ко мне ни какого отношения. Но данные сверил, в точности мои, могли ли мои какие-то жесты и действия показаться ии камерам как попрошайничество, и каким способом я могу это обжаловать, перерыл все госуслуги не могу найти раздел подачи жалобы именно на эту организацию.

  • Screenshot_20260728-193527
    .jpg
, Артём, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут